Subasta 983T, Lote # 128
Hombre con burro. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Sitzendorf. Acabado gres. Decorada con esmalte dorado. Presenta marcas, desgaste y faltantes. Dimensiones: 22 x 21 x 14 cm. Estimado $1,300-1,500